Библиотека №10 совместно с депутатом Саратовской городской Думы Наталия Груколенко организовали праздник для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Сегодня, 24 апреля, сотрудники библиотеки №10 совместно с депутатом Саратовской городской Думы Наталия Груколенко, в рамках инклюзивного проекта «Твори добро» организовали посещение в Государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с (далее…)

В подростковом клубе «Волна» МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района состоялся творческий отчет «Остров детства»

23 апреля 2019 года в подростковом клубе «Волна» МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района г. Саратова состоялся творческий отчет «Остров детства». В мероприятии приняли участие более сорока учащихся объединений «Мастерская радости» — педагог Оксана Кочкина, (далее…)

Всероссийская акция «Международный день соседей»

31 мая 2019 года в Саратове пройдет Всероссийская акция «Международный день соседей». Как отмечают организаторы, целью ее проведения является развитие и поддержание добрососедства. Мероприятие реализуется для формирования добрососедских отношений, привлечения людей к принятию коллективных решений, от которых (далее…)

Для школьников Ленинского района провели экскурсию на ООО «Кухонная студия «Мария»

23 апреля 2019 года по предложению Регионального отделения ОНФ в Саратовской области и в рамках Всероссийской акции «Неделя в профессии», обучающиеся МОУ «Основная общеобразовательная школа № 69» Ленинского района г. Саратова посетили производственные помещения ООО «Кухонная (далее…)