В библиотека №10 прошло театрализованное космическое путешествие ко Дню космонавтики

В библиотеке №10 на очередное заседание клуба выходного дня «Остров доброты» собрались дети с особенностями в развитии и их родители. Сотрудники библиотеки подготовили для них специальную программу ко Дню космонавтики. В доступной форме библиотекарь сектора обслуживания детей (далее…)

Уведомление о начале процедуры формирования общественных советов

Уважаемые жители Ленинского района ! Администрация Ленинского района МО «Город Саратов» уведомляет о начале процедуры формирования общественных советов поселков, расположенных на территории района: Жасминный Дачный Ст. Большевиков Мещановка Поливановка Солнечный Северный Техстекло Лесная Республика Ваши предложения о кандидатах в (далее…)

Работы по благоустройству Ленинского района ведутся в круглосуточном режиме

Прошедшей ночью на территории Ленинского района были проведены работы по очистке прилотковой части дороги, парковочных карманов и вывозу ТПО по ул. Шехурдина, от НИИ-28 до путепровода «Технический», по ул. Топольчанская, от ул. Тархова в сторону ул. (далее…)

В Ленинском районе прошел Общественный Совет при главе администрации района

15 апреля 2019 года в здании районной администрации состоялось заседание Общественного Совета при главе администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов». Глава района Лада Мокроусова рассказала присутствующим об итогах развития Ленинского района в 2018 году и задачах (далее…)