Для студентов политехнического колледжа провели мастер-класс по рабочим профессиям

Сегодня, 9 апреля, в ГАПОУ СО «Саратовский политехнический колледж» состоялся мастер-класс по рабочим профессиям «повар-кондитер», «парикмахер» и «сварщик». В мероприятии приняли участие студенты-выпускники 2019 года.  Торжественное открытие состоялось в актовом зале, затем члены жюри, представители работодателей, а (далее…)

В МУ ДО «Центр детского творчества»  Ленинского района прошла выставка творческих работ «Мир наших увлечений»

8 апреля 2019 в подростковом клубе «Волна»МУ ДО «Центр детского творчества»  Ленинского района г. Саратова прошла выставка творческих работ «Мир наших увлечений» ребят из в объединения «Мастерская радости» (педагог дополнительного образования Оксана Кочкина.) С сентября ребята осваивали (далее…)

В библиотеке №10 прошла встреча с саратовским сатириком Юрием Алексеевым

В библиотеке №10 для ветеранов Ленинского района прошел традиционный литературный вечер, посвященный Дню смеха. Гостем нашего вечера стал саратовский сатирик, пародист, член Союза писателей России Юрий Алексеев. Встреча проходила в рамках литературно-краеведческого проекта «Поэзия и проза (далее…)