В Ленинском районе для школьников провели Всемирный День здоровья

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию спортивно – массовых мероприятиях, укрепления уверенности детей в своих силах, воспитания любви к спорту, 6 апреля 2019 года в МОУ «СОШ № 64» прошел Всемирный День (далее…)

В библиотеке № 10 прошла встреча с саратовским писателем Евгением Грачевым

В библиотеке №10 в рамках литературно-краеведческого проекта «Саратовские писатели детям» состоялась творческая встреча с известным саратовским писателем Евгением Грачевым. На встречу с автором пришли учащиеся 2 класса МАОУ «Гимназия №108». Ведущая мероприятия библиотекарь Батима Жумалиева представила ребятам (далее…)

В подростковом клубе «Олимпиец» состоялось открытое первенство Ленинского района по борьбе самбо

7 апреля 2019 года в подростковом клубе «Олимпиец» Муниципального учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» состоялось открытое первенство Ленинского района по борьбе самбо среди мальчиков и девочек 2011-2013, 2009-2010, 2007-2008 г.р., среди юношей и девушек 2003-2006 (далее…)