В МОУ «Лицей №56» прошел спортивный праздник «Папа может»

14 марта в МОУ «Лицей №56» прошел спортивный праздник «Папа может».  В нем участвовали школьники вместе со своими папами. С приветственным словом к участникам, родителям и гостям мероприятия  выступил депутат Саратовской областной Думы Евгений Ковалев. Он поздравил (далее…)

В Ленинском районе в рамках Дня защиты прав потребителей функционировала «горячая линия»

Ежегодно 15 марта в мире отмечается Всемирный день прав потребителей. По традиции Международная ассоциация потребителей (Consumers international, СI) каждый год определяет тематику Всемирного дня прав потребителей. В этом году Всемирный день прав потребителей прошел под девизом: (далее…)

В библиотеке № 10 состоялась краеведческая игра-викторина «Что? Где? Когда?», посвященная Дню Саратовской губернии

В библиотеке №10 для учащихся специальной группы первого курса ГАПОУ СО «Саратовский политехникум» состоялась краеведческая игра-викторина «Что? Где? Когда?», посвященная Дню Саратовской губернии. В начале мероприятия заведующая сектором Елена Александрова провела для ребят небольшой исторический экскурс. Студенты (далее…)