В МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района прошел фестиваль-конкурс среди творческих коллективов подростковых клубов

Стало доброй традицией ежегодно в марте проводить фестиваль-конкурс детских творческих коллективов подростковых клубов Центра детского творчества Ленинского района г. Саратова «В кругу друзей». 13 марта 150 воспитанников творческих объединений продемонстрировали свое мастерство в танцевальном и театральном искусстве. (далее…)

«КИНОВЕРТИКАЛЬ 2019»

Подробности о «КИНОВЕРТИКАЛИ 2019» размещены на ФЕДЕРАЛЬНЫХ ИНТЕРНЕТ-ресурсах Оргкомитет фестиваля благодарят информационных партнеров за поддержку. Открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль» приобретает новых партнеров. В их числе — федеральные и региональные интернет-ресурсы. Для информирования потенциальных участников из других (далее…)