В Саратове прошла военно-патриотическая акция «Сирийский перелом»

8 марта учащиеся МОУ «СОШ № 60», члены юнармейского отряда «Мужество», а также ветераны Ленинского района участвовали в передвижной военно-патриотической акции «Сирийский перелом». В ходе двухчасовой остановки все желающие смогли ознакомиться с экспозицией. Уникальными экспонатами являются бронированный (далее…)

Для воспитанников МДОУ «Детский сад № 207» был организован праздник Масленицы

Масленица – это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природе и солнечное тепло. Символом весны и солнца – является блин! Вот и в детском саду № 207 проводили Масленицу горячими золотистыми (далее…)

В поселке «Жасминный» с размахом отпраздновали Широкую Масленицу

В минувшие выходные в поселке «Жасминный» Ленинского района прошло празднование Широкой Масленицы, на котором присутствовали представители администрации Ленинского района, депутат Саратовской городской Думы Наталия Груколенко, представители совета ветеранов поселка «Жасминный», а также местные жители. Погодные условия не (далее…)

В МДОУ «Детский сад №200» отпраздновали Международный женский день 8 Марта

В преддверии праздника в детском саду № 200 прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. Ребята от самых маленьких до подготовительной группы  приготовили подарки, сделанные своими руками: «Я люблю тебя, мамочка!». В каждой возрастной группе совместными усилиями, педагогов, (далее…)

В МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района прошел вечер дружбы «Мальчишки и девчонки»

07 марта в подростковом клубе «Волна» (педагог — организатор Оксана Кочкина) МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района прошел вечер дружбы «Мальчишки и девчонки», приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта, в котором приняли участие 30 (далее…)