Жителям Ленинского района рассказали о творчестве Даниила Гранина

10 февраля в библиотеке № 10 в рамках цикла «С книжных страниц на большой экран» прошло мероприятие, посвящённое 100-летию со дня рождения русского писателя и общественного деятеля Даниила Гранина. Ведущие вечера Елена Александрова и Галина Скиданова рассказали (далее…)

Продолжается вывоз снега с территории Ленинского района

Работы ведутся круглосуточно силами МБУ «Дорстрой» и привлеченной техники Сегодня ночью было организовано расширение проезжей части с последующим вывозом снега на подъездной дороге к школе № 101 (ул. им. Лебедева-Кумача В.И.) Также снег был вывезен после очистки прилотковой (далее…)

О продлении внеочередных каникул в образовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования города

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» на  основании  предписания Главного государственного санитарного  врача по г. Саратову от  11 февраля 2019 года № 3 «О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников (далее…)