Лицеистка Ленинского района завоевала «бронзу» Кубка России по шахматам

Юная шахматистка Маша Рыжова, учащаяся 2 «Д» класса Медико-биологического лицея завоевала бронзовую медаль финала Кубка России среди девочек до девяти лет. Маша стала самой юной участницей турнира в Брянске – она родилась в 2011 году, а все (далее…)

В подростковом клубе «Орбита» устроили рождественские посиделки

10 января 2019 года в подростковом клубе «Орбита» состоялись рождественские посиделки «Пришли святки – запевай колядки!». Учащиеся познакомились с историей Рождества, с народными традициями и обычаями рождественских святок, пели колядки и щедровки, примеряя маски различных зверей (далее…)

В Ленинском районе управляющие компании активизировали работы по очистке от снега и наледи кровель и дворовых территорий

В работах, проводимых управляющими компаниями задействовано 9 единиц спецтехники и 271 рабочий По поручению главы города Михаила Исаева работы по ликвидации последствий после последнего снегопада в районе ведутся круглосуточно. Напомним, что в период Новогодних каникул сотрудниками муниципального контроля (далее…)