Для школьников Ленинского района провели спортивно-экологическую игру

8 января в спортзале МОУ «СОШ № 101» состоялась спортивно-экологическая игра «Зоологические забеги». В роли «зверей» выступали учащиеся 4-х классов. Участники забега вспомнили, как выглядит и ведет себя то или иное животное, попробовали освоить их способы передвижения. (далее…)

В каникулы гимназисты Ленинского района научились делать пиццу

Пиццу любят все, но не каждый умеет ее готовить. Чтобы исправить этот недостаток, учащиеся 3 «Б» класса МОУ «Гимназия № 89» посетили мастер-класс, на котором не только узнали все о пицце, но и сами попробовали ее (далее…)

В школе № 103 Ленинского района прошел «Конкурс Снеговиков»

8 января 2019 года в МОУ «СОШ № 103» прошел «Конкурс Снеговиков». Мероприятие должно было пройти на свежем воздухе, но из-за холода встречу провели в спортивном зале школы. На старт вышли 3 команды. Насыщенная программа мероприятия занимательные, (далее…)

С 4 декабря 2018 года  Единая дежурно-диспетчерская служба администрации Саратова сменила телефоны дежурных смен диспетчерских пунктов. Это связано с переходом с аналоговой на цифровую связь. Новые действующие номера: — Волжский район 659-695; — Заводской район 659-871; — Кировский район 659-872;… Read moreЕдиная дежурно-диспетчерская служба администрации Саратова сменила телефоны дежурных смен диспетчерских пунктов