В Лицее № 56 состоялась муниципальная конференция «Futurum»

130 учеников и их преподавателей из 30 образовательных учреждений Саратова представили результаты своей исследовательской работы в 9 секциях на иностранных языках 7 ноября 2018 года МОУ «Лицей № 56» в 10 раз принимала у себя в гостях (далее…)

В Ленинском районе состоялся медиа-час к Всемирному дню приветствий

«Миг приветствий и добра» прошел в библиотеке №10 Всемирный день приветствий (World Hello Day) отмечается ежегодно 21 ноября. Его главная цель — обратить внимание общественности на важность личного общения для сохранения мира. Ведь только посредством доброго общения, (далее…)

О проведении обучающих онлайн-тренингов для субъектов малого предпринимательства

Министерством экономического развития Саратовской области для субъектов малого предпринимательства – малых предприятий, микропредприятий, индивидуальных предпринимателей – организовано проведение обучающих мероприятий (онлайн-тренингов). В онлайн-тренингах могут принять участие учредители, наемные руководители, сотрудники субъектов малого предпринимательства. Обучение пройдет по следующим темам: — (далее…)