В МОУ «СОШ № 52» прошел исторический час «День народного единства»

Сегодня, 6 ноября, в МОУ «СОШ № 52» прошел исторический час под названием «День народного единства». Учащиеся ознакомились с историей освобождения Москвы от поляков, понятием смуты, периодом царствования Бориса Годунова, царствованием Лжедмитрия I, правлением Василия Шуйского, (далее…)

В Ленинском районе прошло спортивное мероприятие «Мы едины»

Школа № 69 провела соревнования по настольному теннису 2 ноября, на территории МОУ «ООШ № 69» прошло спортивное мероприятие «Мы едины», приуроченное ко Дню народного единства. Соревнования по настольному теннису были организованы среди учеников школы. Целью данного мероприятия (далее…)

«Хоровод дружбы» в день народного единства

Воспитанники МДОУ «Детский сад №200» отпраздновали День народного единства День Народного Единства сравнительно молодой общенародный праздник, хотя имеет корни, уходящие достаточно далеко в историческое прошлое нашего государства. Важность этого праздника не подвергается сомнению никем, для кого целостность (далее…)

ГАУК СО «Дворец культуры «Россия» отпраздновал свой 55 летний юбилей

ДК «Россия» собрал друзей 5 ноября ГАУК СО «Дворец культуры «Россия» отпраздновал свой 55 летний юбилей! «Дворец культуры «Россия» один из главных центров культуры, досуга и народного творчества в Ленинском районе. Во Дворце культуры «Россия» проводятся многочисленные мероприятия (далее…)