Состоялось торжественное празднование Дня Ленинского района

Сегодня, 2 октября 2018 года, Ленинский район отмечает 73-ю годовщину со дня своего основания. В этот день в театральном зале ГАУК СО «Дворец культуры «Россия» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к знаменательной дате. Со словами поздравления выступили министр (далее…)

Современный Ленинский район — территория спорта!

Губернатор области посетил торжественное открытие спортивной площадки в пос. Елшанка 2 октября, в день празднования Дня района в поселке Елшанка прошло открытие спортивного комплекса на территории МОУ «Лицей № 47», на котором присутствовали губернатору Саратовской области Валерий (далее…)

В Ленинском районе ожидается отключение водоснабжения

Завтра,3 октября 2018 года, в 7:00 будет остановлена работа водопроводной подкачивающей насосной станции «Вольская». Из-за этого на 30 часов без воды останутся более 20 микрорайонов Саратова, а также несколько населённых пунктов Саратовского района. Подача водоснабжения будет (далее…)