Будьте осторожны с огнем!

С начала апреля на территории области зарегистрировано 1707 загораний сухой травянистой растительности (АППГ — 1690/0,99%). Наибольшее количество загораний произошло на территории Саратовского района — 330, г. Саратова — 320, Энгельсского района — 103, Балаковского — 99, Новоузенского (далее…)

14 сентября т.г. будет произведено плановое отключение холодного водоснабжения некоторым абонентам Ленинского района

В связи с проведением необходимых ремонтных работ на магистральном водоводе завтра, 14 сентября 2018 г., с 08.00 до 24.00 будет произведено плановое отключение водовода d900 мм с прекращением холодного водоснабжения следующим абонентам: — ул. Навашина (дом № (далее…)

В Ленинском районе состоялась праздничная программа «Саратов – это я»