«Саратов — это я» День города широко отпразднуют в сквере «Победа» Ленинского района

Администрация района информирует жителей города Саратова о том, что, 12 сентября в 15.00 в сквере «Победа» состоится праздничная программа Ленинского района «Саратов – это я». В празднике планируется задействовать порядка 3000 человек от малышей до ветеранов, на (далее…)

Ассоциация «Центр коммуникативных и информационных технологий «Апрель» реализует социальный проект «SMM для добрых дел», вошедший в число победителей регионального конкурса социальных проектов в 2018 году. Цель проекта – обучение и повышение грамотности населения в части использования SMM-технологий. Social (далее…)