Дошколята Ленинского района отпраздновали День шоколада

Мероприятия, посвященные любимому празднику сладкоежек, прошли в детском саду № 200 11 июля отмечается Всемирный День Шоколада. Этот праздник придумали французы в 1995 году. Идея пришлась по душе сладкоежкам и за пределами Франции. Сегодня Всемирный День Шоколада (далее…)

Правила пожарной безопасности в быту

Ежегодно около 80% всех пожаров происходит в жилых домах. Имуществу граждан причиняется невосполнимый ущерб. Нередко пожары в квартирах приводят к гибели людей. Источником подавляющего большинства трагедий служат:  неосторожное обращение с огнем;  неосторожность при курении;  неисправность электрического оборудования;  несоблюдение мер (далее…)

Саратовцев приглашают на бесплатную тренировку

«Городской молодежный центр» организует спортивное занятие в Поливановке Очередная открытая тренировка состоится 12 июля в 18:00 на стадионе МОУ СОШ №52, к участию приглашаются все желающие. Победитель и призер Всероссийских соревнований по боксу, участник команды Chebotarevteam Батыр Казиев (далее…)

Юных зрителей и их родителей приглашают в кинозал «На Рижской»

12 июля в кинозале «На Рижской» пройдут 2 семейных кинопоказа. Сеансы состоятся в рамках проекта «Семейные киночетверги». В 13.00 на экране будет представлен мультипликационный фильм «Чудо-Юдо» (6+). Сюжет киноленты разворачивается «в некотором царстве, в некотором государстве», где живет (далее…)