В Ленинском районе прошел футбольный турнир

На минувшей неделе на стадионе МАОУ «Гимназия № 87» прошел турнир по футболу среди молодёжных команд, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. В число игроков вошли не только школьники, но и их родители, так что (далее…)

В поселок Поливановка организован подвоз технической воды

В связи с временным ограничениям подачи водоснабжения в поселке Поливановка, сегодня 9 июля в 17:00 МБУ «Дорстрой» будет организован подвоз технической воды по адресам: ул. Подлесная, 13/17, ул. Спортивная, 71, и ул. Березовая, 48

В период особого режима, установленного службой МЧС, запрещается разводить костры и использовать мангалы!

В период особого режима, установленного службой МЧС, запрещается разводить костры, использовать мангалы, печи открытого типа не только в зонах отдыха, но и во дворах частных или загородных домов. Следует знать, что даже если вы разводите огонь (далее…)