Семью Ленинского района поздравил Губернатор Саратовской области

6 июня 2018 года, в ГУ «Дом приемов официальных делегаций правительства Саратовской области Октябрьское ущелье» состоялась торжественная церемония награждения семей общественной наградой – медалью «За любовь и верность» с участием Губернатора Саратовской области. Медали удостоилась и семья (далее…)

Дошколята Ленинского района подготовились к Дню семьи, любви и верности

В преддверии Дня семьи, любви и верности, в МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 183» состоялись различные мероприятия посвященные этой дате. Ребята старших групп поиграли в сюжетно-ролевую игру «Семейные приключения», где все дети разделились на семьи, в (далее…)

В администрации Ленинского района обсудили меры по предотвращению несчастных случаев из-за открытых колодцев

Вчера, 5 июля 2018 года, в конференц-зале администрации Ленинского района состоялось совещание с управляющими организациями, повесткой которого стала работа по выявлению опасных объектов, таких как открытые люки, тепловые камеры и колодцы. Инициатором встречи выступил прокурор Ленинского района (далее…)

Уважаемые жители Ленинского района!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких людях – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, (далее…)

Две семьи Ленинского района награждены медалями «За любовь и верность»

А трем парам новобрачных вручили поздравительные адреса и памятные подарки Сегодня, 6 июня 2018 года, в преддверии Всероссийского Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС по Ленинскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику. В рамках мероприятия (далее…)

Организован подвод воды в поселок Поливановка

В связи с временным ограничениям подачи водоснабжения в поселке Поливановка, ООО «Концессии водоснабжения — Саратов»  сегодня 6 июля в 13:00 будет организован подвоз питьевой и технической воды по адресу:  ул. Березовая, д. 48.