Школьники Ленинского района встретились с писательницей

Вчера, 7 июня 2018 года в библиотеке № 10 состоялась литературная встреча учащихся летней площадки МАОУ «Гимназия № 108» с саратовской писательницей Лидией Заевой. Для ребят это было настоящее событие. Лидия Васильевна – член Союза писателей России, (далее…)

«Это лето нам дарит праздник!»

Сегодня, 8 июня 2018 года в Ленинского района прошла заключительная  концертная программа «Это лето нам дарит праздник!». Программа демонстрировалась в ЦДТ все неделю, с 4 по 8 июня. Ее гостями выступили воспитанники летних оздоровительных площадок на базе (далее…)

В Ленинском районе готовятся отпраздновать День России!

Мероприятия, посвященные одному из главных государственных праздников нашей страны, пойдут и в лагерях дневного пребывания детей при образовательных учреждениях Ленинского района, в детских оздоровительно-образовательных центрах «Мечта» и «Звездочка». Разумеется, в честь праздника будут организованы и массовые мероприятия, (далее…)

В поселке Северный провели субботник

Мероприятия по благоустройству дворовой территории домов 14 и 14а по ул. Куприянова были организованы после встречи с местными жителями депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой. 5 июня 2018 года в общественной приемной Партии «Единая Россия» Ленинского района (далее…)

Уважаемые социальные работники!