Дошколята Ленинского района отпраздновали Пушкинский день

Каждый год 6 июня вся наша страна отмечает замечательные праздники – Пушкинский день и День русского языка! Александр Сергеевич Пушкин –один из самых значимых поэтов, когда-либо живших в нашей стране. Его творчеством зачитываются как дети, так (далее…)

В Ленинском районе благоустроили сквер «Победа»

Выполнены поручения Губернатора Валерия Радаева по благоустройству сквера Победы на 6-м квартале в Ленинском районе г. Саратова. В настоящее время в парке вновь заработал фонтан, на аллеях высажены цветы, газоны покошены.  Напомним, глава региона посетил сквер Победы 29 (далее…)

Глава Саратова провел совещание по благоустройству площади перед ДК «Россия»

Сегодня глава Саратова Михаил Исаев провел выездное совещание на 3-й Дачной. В обсуждении участвовали руководители структурных подразделений администрации города, глава администрации Ленинского района Лада Мокроусова, депутаты Саратовской городской Думы Ольга Сынкина и Олег Комаров, предприниматели, инициативные (далее…)