В лагерях Ленинского района состоялось торжественное открытие первых летних смен 2018 года

5 июня в детских оздоровительно-образовательных центрах Ленинского района прошли торжественные мероприятия, посвященные открытию первых летних смен 2018 года. В ДООЦ «Звёздочка» на торжественной линейке присутствовали глава администрации Ленинского района Лада Мокроусова, депутат Саратовской городской Думы, директор ГАУК (далее…)

12 июня 2018 года с 10.00 до 19.00 в Саратове у ФОКа «Звездный» пройдет Всероссийский Тур «ГОТОВ» – масштабная акция в поддержку массового спорта

С мая по август жители 30 городов России смогут принять участие в одной из самых масштабных акций в поддержку массового спорта — всероссийском туре «ГОТОВ». В каждом городе тура состоится открытое спортивное мероприятие, где все желающие — (далее…)

В Ленинском районе поздравили долгожителя

Вчера, 5 июня 2018 года представители администрации Ленинского района посетили Алексея Абрамовича Михеева и поздравили его  с 101-летием. Биография ветерана могла бы стать основой для фильма или книги. Он родился в 1917 году, между двумя революциями, детство (далее…)