Дошколята Ленинского района высадили «Весёлый огород»

Воспитанники МДОУ «Детский сад № 200» совместно с педагогами продолжают ухаживать за растениями. Огород в МДОУ «Детский сад № 200» Ленинского района нужен для того, чтобы знакомить дошкольников с природой и ее сезонными изменениями, для организации трудовой (далее…)

Внимание! Генеральная прокуратура Российской Федерации приглашает принять участие в Международном молодежном конкурсе «Вместе против коррупции»!

Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Конкурс будет проходить под эгидой образованного в 2013 году Межгосударственного совета по противодействию коррупции, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и (далее…)

Школьникам Ленинского района рассказали о деятельности поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»

14 мая в МОУ «СОШ № 101» представитель поисково-спасательного  отряда «Лиза Алерт» Надежда Якубова провела занятие для учащихся 1 класса, на котором рассказала о деятельности отряда. Ребята узнали, что «Лиза Алерт» – это отряд добровольцев, целью (далее…)