Дошколята Ленинского района поздравили Чебурашку с Днем рождения

В минувшую пятницу, 11 мая 2018 года, воспитанники МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 183» отпраздновали День Чебурашки. Более 50 лет назад Чебурашка приехал в бывший Советский Союз в коробке с апельсинами. Этот мультипликационный герой сразу (далее…)

На Андреевских прудах пройдет экологический субботник

16 мая текущего года на территории Андреевских прудов состоится экологическая акция — Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2018». Основателем крупнейшей в России природоохранной акции является  Фонд им. В.И. Вернадского Инициатором мероприятия по благоустройству природоохранной территории стала компания «Мехуборка-Саратов». В (далее…)

Кинозал «На Рижской» приглашает на фильм «Собибор»

Показ состоится 17 мая в рамках проекта «Семейные киночетверги».  Областной киновидеоцентр приглашает жителей г. Саратова на просмотр одной из самых долгожданных отечественных кинопремьер года – фильма «Собибор»! Киносеанс состоится 17 мая в 15.00 в рамках проекта «Семейные киночетверги». Стоимость (далее…)