В Ленинском районе завершился этап областного конкурса по противопожарной безопасности «Неопалимая купина»

Купина
13 февраля 2018 года на базе МОУ «СОШ № 48» состоялся районный этап областного конкурса по противопожарной безопасности «Неопалимая купина».

В конкурсе приняли участие учащиеся 30-ти школ района, а так же воспитанники МУ ДО «ЦДТ» Ленинского (далее…)

Областной киновидеоцентр запускает «Киноканикулы «На Рижской»

Киноканикулы

Проект реализуется киновидеоцентром в дни школьных каникул, в том числе, и внеплановых.

Областной киновидеоцентр запускает новый проект «Киноканикулы «На Рижской» для учащихся общеобразовательных учреждений Саратова.

Ежедневно по будням для детворы и их родителей в кинозале «На Рижской» будут (далее…)

Команда Ленинского района приняла участие в Лыжне России

IMG-a5892984ab056bdfd54000fbce0e988a-V

10 февраля на территории аэродрома р.п. Базарный Карабулак прошли финальные соревнования по лыжным гонкам на Призы Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России».

В массовом забеге в рамках всероссийской акции «Лыжня России» принимала участие и (далее…)

15 февраля «Семейный киночетверг» станет сказочным

kinopoisk.ru

В кинозале «На Рижской» покажут фильм-сказку «Эспен в королевстве троллей».

15 февраля в кинозале «На Рижской» состоится показ одной из киноновинок 2017 года – художественного фильма-сказки «Эспен в королевстве троллей» (Норвегия).

Это приключенческая история о том, как трем братьям-фермерам из бедной (далее…)