Руководитель администрации Ленинского района проведет выездной прием граждан

прием

15 января 2018 года исполняющая обязанности главы администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» Лада Михайловна Мокроусова проведет выездной прием граждан по личным вопросам.

Мероприятие состоится в МАОУ «Медико-биологический лицей» в 17.00 по адресу: ул. им. Блинова Ф.А., (далее…)

Гимназисты Ленинского района приняли участие в «Смешных стартов»

DSC_0099

10 января 2018 года учителя физкультуры провели «Смешные старты» для учащихся 8-11 классов МОУ «Гимназия № 89». Соревновались две команды: команда 10-11 класса и команда 8-9 класса. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая (далее…)

Проект «Семейные киночетверги» в январе представит новинки областного киновидеоцентра

vintage-home-theater-curtains-for-sale

Кинопоказы начнутся с 11 января.

Проект «Семейные киночетверги» в новом году начнется с 11 января и порадует зрителей кинозала «На Рижской» сразу тремя свежими кинолентами.

Окунуться в фантастический мир самых разнообразных приключений можно будет еженедельно по четвергам:

11 января – (далее…)

И.о. главы администрации Ленинского района провела встречу с жителями проблемного дома

copy-logo6.jpg

По поручению главы муниципального образования «Город Саратов» Михаила Исаева 10 января 2018 года и.о. главы администрации Ленинского района Лада Мокроусова провела встречу с жителями дома 18 по ул. Малая Елшанская.

Дом 18 по ул. Малая Елшанская имеет признаки предаварийного (далее…)