В микрорайоне по ул. Лесная Республика проведена комплексная уборка

Поручения губернатора оперативно отрабатываются Сегодня, 10 января 2018 г., состоялся инспекционный выезд по итогам рейда губернатора Саратовской области Валерия Радаева и главы города Михаила Исаева, прошедшего накануне. Особое внимание было уделено микрорайону по ул. Лесная Республика в (далее…)

Каникулы спорту не помеха

10 января 2018 года педагоги МОУ «СОШ №76» подготовили и провели для учащихся 3 и 4 классов образовательного учреждения веселые старты «Рождественские забавы». Ребята соревновались в эстафетах с мечом и обручами, беге и прыжках. Общие старания (далее…)

Благоустройство Ленинского района

В работах по благоустройству Ленинского района задействованы сотрудники МБУ «Дорстрой» и управляющих организаций, обслуживающих жилой фонд. Сегодня МБУ «Дорстрой» в дневную смену задействовано 37 человек и 31 единица техники. Для посыпки дорог и тротуаров за сутки (далее…)

МБУ «Дорстрой» ищет сотрудников

Внимание! Муниципальное бюджетное учреждение «Дорстрой» объявляет набор рабочих для благоустройства  Ленинского, Кировского и Фрунзенского районов города Саратова. Заработная плата 18 000 рублей. Отдел кадров 38-01-40.