Водоканал предупреждает о ремонтных работах на магистральном водоводе 8-9 января 2018

скачанные файлы (2)

В связи с проведением ремонтных работ на магистральном водоводе с 22.00 8 января 2018 г. до 20.00 9 января 2018 г. будет произведено плановое отключение водовода d1000 мм по Сокурскому тракту с прекращением водоснабжения в жилые дома и учреждения (далее…)

В дни школьных каникул открыты спортивные залы образовательных учреждений

Лицей 50 (3)

«Весёлые старты» прошли в СОШ №64. В спортивном зале учащиеся школы сумели себя проявить в различных видах состязаний, воспитывающих командный дух и взаимную поддержку.

На базе Лицея № 50 состоялось личное первенство по настольному теннису среди учащихся (далее…)

Соблюдая традиции

3

В ночь на Рождество с 6 на 7 января 2018 года казаки Саратовского округа ВКВ из станицы Троицкой Ленинского района, во главе с атаманом войсковым старшиной Иваном Третьяковым являющегося членом Общественного совета при УМВД России по г. Саратову, (далее…)