«Праздник хорошего настроения» прошел в школе № 69

IMG_20171201_153809

На базе МОУ «ООШ № 69» Ленинского района прошел творческий отчет «Праздник хорошего настроения». Все учащиеся с нетерпением ждали это событие, в программе которого были представлены самые интересные и яркие номера школьных талантов. Праздник продолжался целый (далее…)

Ветеранов Ленинского района поздравили с 76-й годовщиной контрнаступления под Москвой

Михеев Алексей Абрамович 1

5 декабря в нашей стране отмечается один из Дней воинской славы России – годовщина начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве за Москву. Этот день – очередная возможность отдать дань уважения участникам этого сражения, (далее…)

Школьники Ленинского района узнали, чему учат в ИРБиСе

photo

Девятиклассники ряда школ Ленинского района – МОУ «СОШ № 61», МОУ «СОШ № 75», МОУ «СОШ № 76», МОУ «СОШ № 84», МОУ «СОШ № 94» приняли участие в «Дне профессий», недавно прошедшем на базе Института (далее…)

Правила пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления

84c5rh7eyltizpq

Нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления — неизменная причина пожаров в период отопительного сезона.

Существует закономерность: больше половины печных пожаров происходит в тех домах, где живут престарелые люди. И причиной тому — не только нарушение (далее…)