«Мы против СПИДа»

IMG_3430

В минувшую пятницу, когда отмечался Всемирный День борьбы со СПИДом, сотрудники библиотеки № 10 Ленинского района совместно с учащимися 2-3 курсов ГАПОУ СО «Саратовский политехнический колледж» провели акцию «Мы против СПИДа». На мероприятии присутствовало более 50 (далее…)

В школах Ленинского района прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню Борьбы со СПИДом

IMG_1027

01 декабря 2017 года в МОУ «СОШ № 49» прошли мероприятия в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом. Для учащихся 8-11 классов была организована лекция «СПИД – чума 21 века». Школьники посмотрели короткометражные художественный и документальный (далее…)

В Ленинском районе состоялась очередная встреча с жителями

DSC_7037

Жители Солнечного озвучили проблемы своего поселка на встрече с сотрудниками администрации района, депутатами Саратовской областной и городской думы, представителями ресурсоснабжающих организаций и медицинских учреждений, обслуживающих микрорайон.

Мероприятие, прошедшее на территории школы №55, объединило порядка 150 человек, проживающих (далее…)