Администрация района совместно с полицией борется с незаконной торговлей бахчевыми культурами

DSC07585

Совместные мероприятия по пресечению незаконной торговли и выявлению лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица провели сотрудники администрации Ленинского района МО «Город Саратов» и отделов полиции № 7 и (далее…)

Жители поселка Северный провели экологическую акцию

северный17

Накануне Дня города активисты из числа ветеранов поселка Северный решили привести в порядок родник. Эта экологическая акция – одна из многих, организованных ТОС поселка. В этом году, который Указом Президента утвержден, как Год Экологии, работа в (далее…)

Администрация Ленинского района напоминает гражданам об административной ответственности

Админ-logo6

В соответствии с Соглашением от 27 июля 2016 года «О взаимодействии Управления Министерства внутренних дел России по городу Саратову и администрации муниципального образования «Город Саратов», в целях реализации Закона Саратовской области от 29.07.2009 № 104-ЗСО «Об (далее…)