2-я Прокатная вывоз мусора

В рамках работы по освобождению муниципальной земли от незаконных строений собственники гаражей и хозяйственных построек на ул. 2-я Прокатная, 21 самостоятельно демонтировали строения и не приняли меры к благоустройству данной территории.
В настоящее время в администрация Ленинского (далее…)

Дошколята Ленинского района всерьез готовятся ко Дню города Саратова

В детском саду № 200 посвятили целый день любимому городу

Патриотическое воспитание подрастающего поколения является одной из самых актуальных задач нашего времени. Патриотизм — сложное человеческое чувство. Это любовь и привязанность к семье, близким людям, своему дому, (далее…)

В Ленинском районе восстановили благоустройство после проведения вскрышных работ

Ломоносова 1 Водоканал асфальт

В результате проведения аварийных вскрышных работ службами ресурсоснабжающих организаций на территории Ленинского района нарушено благоустройство территории по ряду адресов.

Сотрудниками отдела благоустройства постоянно проводится объезд мест проведения незавершенных вскрышных работ, фиксирование состояния и стадии завершения.

За прошедшую неделю (далее…)