В рамках совместных мероприятий в Ленинском районе выявлены новые факты незаконной торговли

DSC06484

Очередные совместные мероприятия по выявлению несанкционированной торговли на территории района проведены на прошедшей неделе сотрудниками отдела торговли и бытового обслуживания администрации Ленинского района совместно с сотрудниками отдела полиции № 4 и № 7 в составе УМВД (далее…)

22:00. Ваши дети дома?

bol

В июле т.г. сотрудниками отдела муниципального контроля администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» составлено 50 протоколов по факту нахождения несовершеннолетних в общественных местах после 22:00 без сопровождения законного представителя.

Материалы об указанных правонарушениях, подготовленные сотрудниками отделов (далее…)