В «Мечте» учились формировать лидерские качества

20170728_160341

Детский оздоровительно-образовательный центр «Мечта» снова посетили представители благотворительного фонда «Благодать» с программой «Я – Лидер!».

Вместе с представителями фонда ребята, отдыхающие в лагере, работали над своими проблемами, которые мешают им быть лидерами. С помощью тренингов каждый пытался (далее…)

Международный день дружбы отметили в скверах Ленинского района

DSCN5724

В летнем читальном зале библиотеки №10 к Международному дню дружбы провели литературно-музыкальный праздник «Вместе весело шагать».

В этот день в сквере «Веселый дворик» было очень весело и многолюдно. Сотрудники библиотеки организовали для детей и их родителей конкурсы, (далее…)

Казаки станицы Троицкой Ленинского района преодолели полосу препятствий

IMG_7707

Соревнования в прохождении общевойсковой полосы препятствий казаки станицы Троицкой Ленинского района провели на Татищевском военном полигоне.

При прохождении полосы необходимо было быстро преодолеть несколько разновысотных барьеров, разрушенный в нескольких местах мост, двухметровую стену, ров и лабиринт, прыгнуть (далее…)

На Андреевских прудах купание запрещено!

dav

О том, что на Андреевских прудах купание запрещено напомнили жителям Ленинского района в ходе очередного рейда.

Рейд по обеспечению правопорядка и предупреждению административных правонарушений на водных объектах района провели на Андреевских прудах сотрудники отдела муниципального контроля администрации (далее…)

Отключение газа в Ленинском районе

image106933584

03.08.2017 года в связи с плановыми работами по замене задвижек Д-700 и Д-200  с 08:00  до окончания работ будет прекращена подача потребителям газа по адресам: ул.Гвардейская, пр. Гвардейские, ул.Бережная, ул.Пионерская, ул.Олимпийская,5,6,7, ул.Дачная (левая сторона), ул.Спартака, ул.Зои Космодемьянской, ул.Попова, (далее…)

В Ленинском районе провели рейд по неплательщикам за наем жилого помещения

Приставы 1

В Ленинском районе судебные приставы совместно с сотрудниками администрации района провели рейдовые мероприятия по адресам должников за наем жилого помещения.

Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у нанимателя жилого помещения с (далее…)

Вниманию жителей Ленинского района!

47614_1454579371

Сегодня с 7.00 в связи с проводимыми работами МУПП «Саратовводоканал» в Ленинском районе на водоводе диаметром 700 мм возможно ограничение горячего водоснабжения потребителей, запитанных от котельных по ул. 3-й (далее…)

Вниманию жителей Ленинского района!

84c5rh7eyltizpq

В связи с аварийно-ремонтными работами на водоводе d-700 мм по адресу: Ленинский район, ул. Автокомбинатская,15, завтра, 1 августа 2017 г., с 07:00 до 22:00 будет прикрыта задвижка на насосной станции «Вольская», понижено давление ХВС с возможным (далее…)